Filo 6 220 millimetri di resistenza elettrica del cavo a fibre ottiche coassiale A

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Yiyuan
Certificazione: OHSAS 18001, ISO 14001, ISO 9001
Quantità di ordine minimo: 1km
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Filo di legno della bobina
Tempi di consegna: 30 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 500000km/month
nome di prodotto: Cavo a fibre ottiche di ADSS Numero di fibre: 2-244 il centro
Tipo: cavo a fibre ottiche, coassiale Applicazione: Antenna all'aperto, FTTH, rete di accesso
Rivestimento: PVC PE Marca: Yiyuan
Certificazione: ISO 9001;ISO 14001;OHSAS 18001 Numero dei conduttori: ≥ 10
Colore: Nero o su misura Luogo di origine: La Cina
Evidenziare:

un cavo a fibre ottiche di 6 fili

,

220 millimetri di cavo a fibre ottiche coassiale

,

cavo a fibre ottiche coassiale 17

Filo 6 220 millimetri di resistenza elettrica del cavo a fibre ottiche coassiale A

 

Caratteristiche ottiche
 
G.652.D
G.655.D
50/125µm
62.5/125µm
 
 
Attenuazione
@850nm
 
 
≤3.0dB/km
≤3.0dB/km
@1300nm
 
 
≤1.0dB/km
≤1.0dB/km
@1310nm
≤0.36dB/km
≤0.40 dB/km
 
 
@1550nm
≤0.22dB/km
≤0.32 dB/km
 
 
 
Larghezza di banda
@850nm
 
 
≥500MHZKM●
≥200MHZKM●
@1300nm
 
 
≥1000MHZKM●
≥600MHZKM●
Apertura numerica
 
 
0.200±0.015NA
0.275±0.015NA
Λcc di lunghezza d'onda di taglio del cavo
≤1260nm
≤1480nm
 
 
Parametri tecnici
Diametro millimetro del cavo
Peso kg/km del cavo
Rec. tensione di lavoro massima quotidiana KN
Tensione di lavoro permissibile massima KN
Forza KN della rottura
Membro CSA mm2 di Strentth
Modulo di elasticità kN/mm2
Coefficiente x10-6/K di espansione di calore
12,5
125
1,5
4
10
4,6
7,6
1,8
13,0
132
2,25
6
15
7,6
8,3
1,5
13,3
137
3,0
8
20
10,35
9,45
1,3
13,6
145
3,6
10
24
13,8
10,8
1,2
13,8
157
4,5
12
30
14,3
11,8
1,0
14,5
164
5,4
15
36
18,4
13,6
0,9
14,9
171
6,75
18
45
22,0
16,4
0,6
15,1
179
7,95
22
53
26,4
18,0
0,3
15,5
190
9,0
26
60
32,2
19,1
0,1
15,6
194
10,5
28
70
33,0
19,6
0,1
16,3
211
12,75
34
85
40,0
20,1
0,1
16,8
226
15,45
41
103
48,0
24,0
-0,4
17,2
236
16,2
45
108
51,0
25,1
-0,5
17,9
249
18,0
50
120
58,8
26,1
-0,8
Stoccaggio/temperatura di funzionamento: -40℃ a + 70℃

Filo 6 220 millimetri di resistenza elettrica del cavo a fibre ottiche coassiale A 0Filo 6 220 millimetri di resistenza elettrica del cavo a fibre ottiche coassiale A 1

Dettagli di contatto
Sales Manager

Numero di telefono : +8618124398702