Modo sepolto diretto subacqueo della guaina 4-288Core del cavo a fibre ottiche corazzato GYTA53 doppio singolo

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Yiyuan
Certificazione: OHSAS 18001, ISO 14001, ISO 9001
Quantità di ordine minimo: 1km
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Filo di legno della bobina
Tempi di consegna: 30 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 500000km/month
nome di prodotto: cavo a fibre ottiche corazzato Numero di fibre: 2-288 il centro
OEM: Accettato Applicazione: Condotta all'aperto
Materiale del rivestimento: HDPE DEL PVC LSZH DEL PE Marca: Yiyuan
Certificazione: ISO 9001;ISO 14001;OHSAS 18001 Colore: Nero o su misura
Membro di forza: Filo di acciaio Luogo di origine: La Cina
Installazione: Antenna autosufficiente Pacchetto: Bobina del compensato/su misura
Evidenziare:

cavo a fibre ottiche corazzato 96core

,

Cavo a fibre ottiche corazzato dell'HDPE

,

Cavo a fibre ottiche GYTA53

Modo sepolto diretto subacqueo della guaina 4-288Core del cavo a fibre ottiche corazzato GYTA53 doppio singolo

 

Il doppio rivestimento della metropolitana sciolta corazzata/doppi cavi a fibre ottiche dell'armatura è destinato per fornire gli alti numeri di fibre la flessibilità e la versatilità richieste per odierno la maggior parte delle installazioni esigenti, compreso diretto sepolto. Con i numeri di fibre fino a 288 e progettazioni del filo della SZ.

 

1. Costruzione del prodotto

 

Fibra: 2-288 multi tubo sciolto delle fibre ripieno di gel

Membro di forza centrale: Filo di acciaio metallico

prima armatura: Nastro di alluminio

Rivestimento interno: Polietilene UV ed impermeabile nero (PE).

seconda armatura: Nastro d'acciaio ondulato

Rivestimento esterno: Polietilene UV ed impermeabile nero (PE).

 

2. Caratteristiche

 

Di costruzione ripiena di gel del tubo sciolto per protezione superiore della fibra.

Doppio rivestimento e doppia armatura per proteggere cavo dall'attacco del roditore e dal danno meccanico.

Progettazione UV ed impermeabile.

 

3. Applicazioni

 

Voce di Interbuilding o spine dorsali della comunicazione dei dati.

Installato in condotte, in condotti sotterranei o in diretto sepolti.

 

Tipo della fibra G.652 G.655 50/125^m 62.5/125^m

Attenuazione

(+20X)

850nm     <3> <3>
1300nm     <1> <1>
1310nm <0> <0>    
1550nm <0> <0>    
Larghezza di banda 850nm     >500 Megahertz-chilometri >200 Megahertz-chilometri
1300nm     >500 Megahertz-chilometri >500 Megahertz-chilometri
Apertura numerica     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Lunghezza d'onda di taglio del cavo cc <1260nm> <1450 nm="">    

 

Fibra

Conteggio

Termine nominale

Diametro

(millimetro)

Termine nominale

Peso

(kg/km)

Max Fiber
Per metropolitana
Max No. di
(Tubes+fillers)

Carico di tensione permissibile

(n)

Resistenza permissibile di schiacciamento
(N/100mm)
A breve termine Lungo termine A breve termine Lungo termine
2~36 13,9 202 6 6 3000 1000 3000 1000
38~72 15,1 241 12 6 3000 1000 3000 1000
74~96 17,1 190 12 8 3000 1000 3000 1000
98~120 18,6 333 12 10 3000 1000 3000 1000
122~144 20,2 381 12 12 3000 1000 3000 1000
>=144 Disponibile su richiesta del cliente

 

Struttura e caratteristica tecnica

Nota: Questa scheda può soltanto essere un riferimento, ma non un supplemento al contratto. Contatti prego la nostra gente di vendite per più informazione dettagliata.

Modo sepolto diretto subacqueo della guaina 4-288Core del cavo a fibre ottiche corazzato GYTA53 doppio singolo 0Modo sepolto diretto subacqueo della guaina 4-288Core del cavo a fibre ottiche corazzato GYTA53 doppio singolo 1

Dettagli di contatto
Sales Manager

Numero di telefono : +8618124398702