Figura autosufficiente 8 il centro di GYXTC8S dell'antenna 4-24 del cavo a fibre ottiche

Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: Yiyuan
Certificazione: OHSAS 18001, ISO 14001, ISO 9001
Quantità di ordine minimo: 1km
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: Filo di legno della bobina
Tempi di consegna: 30 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 500000km/month
nome di prodotto: Cavo a fibre ottiche su ordinazione Numero dei centri: 4-24 il centro
Parola chiave: Cavo a fibre ottiche su ordinazione OEM: Accettato
Applicazione: Condotta all'aperto, antenna all'aperto Materiale del rivestimento: PVC DEL PE
Marca: Yiyuan Certificazione: ISO 9001;ISO 14001;OHSAS 18001
Luogo di origine: La Cina Installazione: Antenna autosufficiente
Pacchetto: Filo di legno della bobina
Evidenziare:

24core figura 8 cavo a fibre ottiche

,

12core figura 8 cavo a fibre ottiche

,

GYXTC8S

Figura autosufficiente 8 il centro di GYXTC8S dell'antenna 4-24 del cavo a fibre ottiche

 

 

Al di sopra 24 o 48 cavo all'aperto di acciaio inossidabile del cavo a fibre ottiche aereo del listino prezzi del cavo ottico GYTC8S della fibra di singolo modo del centro

 

Figura incagliata tubo sciolto 8 cavo a fibre ottiche del auto-supporto della fibra (GYTC8S)

 

La struttura del cavo di GYTC8S è di mettere la fibra ottica di 250µm nel tubo sciolto fatto di alto materiale del modulo, che è riempito di composto impermeabile. Il centro del cavo è avvolto in un acciaio plastica-rivestito (PSP) ed è integrato con il filo d'acciaio 8 in figura guaina del polietilene. La struttura autosufficiente Figure-8 fornisce la forza ad alta resistenza e permette alle installazioni aeree di riduzione dei costi facile e.

 

Parametro strutturale

Modello Numero di fibre Conteggio della metropolitana Conteggio di riempimento della corda

Peso

(kg/km)

Tensione

(n)

Schiacciamento

(N/100mm)

Raggio di piegamento statico/dinamica

(millimetro)

GYTC8A-2~6Xn 2~6 1 4 158 Secondo il diametro del cavo della sospensione 300/1000 10D/20D
GYTC8A-8~12Xn 8~12 2 3 158
GYTC8A-14~18Xn 14~18 3 2 158
GYTC8A-20~24Xn 20~24 4 1 158
GYTC8A-26~30Xn 26~30 5 0 158

 

Tipo della fibra Attenuazione della fibra (+20℃) Larghezza di banda Apertura numerica Lunghezza d'onda di taglio del cavo della fibra ottica
@850nm @1300nm @1310nm @1550nm @850nm @1300nm
G.652 --- --- ≤0.36dB/km ≤0.22dB/km --- --- --- ≤1260nm
G.655 --- --- ≤0.40dB/km ≤0.23dB/km --- --- --- ≤1450nm
50/125µm ≤3.3dB/km ≤1.2dB/km --- --- ≥500MHz·chilometro ≥500MHz·chilometro Na 0.200±0.015 ---
62.5/125µm ≤3.5dB/km ≤1.2dB/km --- --- ≥200MHz·chilometro ≥500MHz·chilometro Na 0.275±0.015 ---

 

Figura autosufficiente 8 il centro di GYXTC8S dell'antenna 4-24 del cavo a fibre ottiche 0Figura autosufficiente 8 il centro di GYXTC8S dell'antenna 4-24 del cavo a fibre ottiche 1

Dettagli di contatto
Sales Manager

Numero di telefono : +8618124398702